Территориальная профсоюзная организация
работников народного образования и науки
Российской Федерации
Северного административного округа
8 (977) 802-02-20
8 (977) 402-02-20
22.04.2014

Гала-концерт «Многогранность»

Поздравления

22 апреля 2014 года прошел заключительный гала–концерт по итогам фестиваля самодеятельного творчества работников образования «Многогранность». Фестиваль проходил в феврале – апреле 2014 года. Это седьмой фестиваль. Спасибо всем коллегам, принявших участие!


В фестивале приняло 278 участников, включая коллективы (человек больше). Самый активный среди районов округа - «Войковский».

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ
Награждаются коллективы:
  1. Школа №717 (Войковский) – 5 номинаций телевизоры
  2. Школа №929 (Тимирязевский) -5 номинаций
  3. Школа №162 (Сокол) – 5 номинаций
ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА
Награждаются:
  1. Смольская Наталья Михайловна учит шк.№185 и Маргарян Артур (6кл.)
  2. Милорава Анастасия Тариэловна учит.гим.№1409 и ученики.
СОДРУЖЕСТВО
Награждаются:
  1. Калишева Светлана Юрьевна учит.шк.№648
    Стоцкий Евгений учит шк.№648
    Арутюнова Виола учит.гим.№1583
  2. Бидеева Анна Николаевна. ДОУ № 1253 Мичурина Галина Вениаминовна ДОУ № 2387
ПРОФИ
Награждаются:
  1. Малаев Николай Алексеевич педагог ПКЦ
  2. Пашина Екатерина Юрьевна педагог ДЮЦ»Войковский»
  3. Данилова Марина Николаевна педагог ЦО№1601
  4. Кукоба Оксана Витальевна педагог школы №236
    Кукоба Игорь Валентинович педагог шк.№236
    Негреева Людмила Васильевна педагог шк.№236
  5. Соловьева Мария Александровна ЦРТДЮ»Сокол»
  6. Смирнов Валерьян Максимович ЦРТДЮ»Сокол»
Авторская, бардовская песня
Награждаются:
  1. Алексеевская Дарья Александровна учит.шк.№597
  2. Ансамбль шк.№929:
    Белая Татьяна Викторовна,
    Конева Людмила Николаевна
    Маликова Татьяна Валерьевна
    Талова Галина Егоровна
  3. Галюго Виктор Владимирович педагог 1МКК
  4. Ермакова Алевтина Айратовна ДОУ№1384
  5. Цой Елена Игнатьевна ДОУ№603
  6. Якушкина Галина Валентиновна шк.№694
Инструментальный жанр
Награждаются:
  1. Карамян Гоар Хачатуровна педагог ПКЦ
  2. Мамонтова Дария Михайловна педагог 1МКК
Эстрадный вокал
Награждаются солисты:
  1. Аракелян Маргарита Эдуардовна шк.№929
  2. Арапетян Арташес Айкович шк.№1251
  3. Богатова Юлия Викторовна шк.-интер.№76
  4. Жукова Светлана Станиславовна ДЮЦ»Войковский»
  5. Мазяркина Татьяна Николаевна ДОУ№2201
  6. Могилат Светлана Николаевна шк.№236
  7. Шалагина Кристина Игоревна ДОУ№603

Награждаются дуэты:
  1. Брыксина Олеся Викторовна и Кошелева Ганна Валерьевна ДОУ№63
  2. Гайнова Татьяна Владимировна и Сафарова Наталья Игоревна шк.№141
  3. Манжинова Илона Николаевна и Новак Юлия Евгеньевна шк. №717
  4. Сикорская Кристина Александровна и Сорокина Ксения Михайловна шк.№162
  5. Юсупова Эльвира Ташпулатовна и Генералова Татьяна Алексеевна шк.№1251

Награждаются ансамбли:
  1. школа №1125:
    Теплякова Юлия Олеговна (общий подарок)
    Кандрашков Александр Николаевич
    Савенкова Алла Николаевна
    Хацкевич Майя Вячеславовна
  2. «Ладога» школа №162 рук. Сикорская Кристина Александровна, 10чел.
Танцевальный жанр
Награждаются:
  1. Агафонова Юлия Сергеевна ДОУ№629.
  2. «Русский хоровод» шк.№717:
    Манжинова Илона Николаевна
    Гуляева Ирина Викторовна
    Леонтьева Надежда Владимировна
    Меделеева Файзя Мухамедшевна
    Вьютерих Наталья Петровна
  3. Иноземцева Светлана Геннадьевна и Мехов Сергей Владимирович ДОУ№63
  4. Ансамбль шк.№929:
    Бумагина Елена Александровна
    Рыбакина Елена Николаевна
    Кузнецова Елена Валерьевна
    Балашова Татьяна Александровна
    Масленникова Татьяна Николаевна
Художественное слово
Награждаются:
  1. Захаренко Елена Анатольевна шк.№1794
  2. Илюхина Елена Николаевна шк.№929
  3. Теплякова Галина Михайловна шк.№1125
  4. Шалагина Кристина Игоревна ДОУ.№603
Чтение авторских произведений
Награждаются:
  1. Кривцова Ольга Петровна гим.№1576
  2. Федорова Марина Васильевна ДОУ№2085
Литературная номинация
Награждаются:
  1. Кошелева Ганна Валерьевна ДОУ№63
  2. Карпова Елена Владимировна, соавторы:
    Козлова Галина Владимировна
    Нессонова Людмила Константиновна ДОУ№735
  3. Пичугина Августа Владимировна ДОУ№1386
  4. Полякова Ирина Владимировна шк.№1125
  5. Смирнова Лариса Николаевна шк.№1794
  6. Шабарина Светлана Михайловна шк.№208
  7. Шихвердиева Алла Сергеевна шк.№717
Агитбригада
Награждаются:
  1. Агитбригада ДОУ№447 (8 человек)
  2. Агитбригада шк.№162
Театр, литературно-музыкальные композиции, оригинальный жанр
Награждаются:
  1. Театральный коллектив шк.№1224 (15чел.)
  2. Полонская Белла Анатольевна шк.№651
  3. Композиция гим.№1576 (7 чел.)
  4. Горюнов Леонид, Ферджулян Ксения, Сафиуллин Евгений шк.№141
Фото, видео
Награждаются:
  1. Грыжук Алина Сергеевна ДОУ№2201
  2. Глухова Марина Алексеевна ДОУ№629
  3. Кондрашкина Александра Сергеевна шк.№694
  4. Щучкина Наталья Владимировна ДОУ№1230
  5. Володькин Григорий Викторович гим.№201
  6. Ефремова Ирина Юрьевна шк.№717
  7. Богатырева Екатерина Юрьевна шк.№1
  8. Скитева Ирина Ивановна шк.№152
  9. Салмина Татьяна Евгеньевна шк.№208
  10. Першина Зоя Сергеевна ДОУ№2201
  11. Ципина Александра Ильинична гим.№1592

За преданность и постоянство награждаются благодарственными письмами и цветами:

  1. Ильичева Ирина Викторовна директор гимназии №1409
  2. Евдокимова Валентина Григорьевна директор Центра «Сокол»
  3. Лыков Алексей Алексеевич – директор Центра «Гермес»
  4. Варданян Давид Назарович - директор ПКЦ
  5. Хомякова Вера Валентиновна - почетный член Комитета ТПО
  6. Волосков Виктор Вадимович - директор ДЮЦ»Войковский
  7. Колесников Михаил Алексеевич - директор ЦВР
  8. Полонская Белла Анатольевна – учитель шк.№651, участник семи фестивалей «Многогранность»

Жюри 7-го фестиваля «Многогранность»:

  • Шулейкина Н.И.
  • Королева О.В.
  • Варданян Д.Н.
  • Худошин В.В.
  • Евдокимова В.Г.
  • Мудрова О.И.
  • Колесникова С.В.
  • Новикова А.О.
  • Бурлуцкая А.В.
  • Дюкалова Г.К.
  • Лыкова М.Ю.
  • Малявина М.А.
  • Ларионова Е.А.
  • Кнышов А.Н.
  • Соловьева Н.Б.

Художественное творчество 2014
Новые меры по устранению избыточной отчётности
Публичный отчет за 2017 год
Методические рекомендации по формированию системы оплаты труда работников общеобразовательных организаций
12 главных достижений Общероссийского Профсоюза образования в 2017 году
В Минобрнауки России обсудили систему оценки качества общего образования
В центре внимания - мотивация
Минобрнауки России представило предварительные итоги приоритетных проектов в сфере образования и науки
Родитель в образовательной организации: права, обязанности, формы взаимодействия
Состоялось очередное заседание РТК
Генсовет ФПНР поставил задачи будущему Президенту РФ
Министр образования констатировала рост интереса к профессии педагога
Профсоюзный спецвыпуск Учительской газеты.
Профсоюз отстаивает права учителей на этапе обсуждения НСУР
Праздничные дни в 2018 году
Интервью Министра образования и науки РФ О.Ю.Васильевой
Правительство прислушалось к голосу профсоюзов
Работникам, привлекаемым к проведению государственной итоговой аттестации
От концепции преподавания - к новым учебникам
По мнению Ольги Васильевой, профессия педагога - одна из самых нужных для государства
Минобрнауки России отчиталось за 2016 год и рассказало о планах на 2017-й
Генсовет ФНПР призвал извлекать из прошлого уроки
Публичный отчёт за 2016 год
Общероссийский Профсоюз образования ответил на актуальные вопросы применения профессиональных стандартов
Академик Виталий Рубцов: "Профсоюз сработал великолепно!"
Владимир Путин включил в состав Национального совета по профквалификациям Председателя Профсоюза Галину Меркулову
Генеральное соглашение продлили на год
Начало применения профессионального стандарта "Педагог" переносится на 1 сентября 2019 года
ФНПР за прогрессивный налог
Путин утвердил повышение МРОТ с 1 июля 2017 года
Стратегии обмена Интернационала образования
Комитет Госдумы России по образованию и науке рассмотрел поправки ко второму чтению законопроекта о федеральном бюджете на следующий год
Мы против антикризисных мер за счет населения!
Введение профессионального стандарта педагога может быть отложено до 1-го сентября 2019 года
Победителем VII конкурса "Воспитатель года России" стала педагог из Рязани Екатерина Смалева
Актуальные проблемы и перспективы применения профессиональных стандартов для воспитателей
Минтруд опубликовал календарь праздников на 2017 год
Перенос вступление в силу профессионального стандарта "Педагог"
Пособие по безработице
Рабочая группа по вопросам разработки и применения профессиональных стандартов в сфере образования и науки
В Мордовии открыт первый памятник учителю
Совместный семинар-совещание Минобрнауки России и Общероссийского Профсоюза образования привлёк внимание СМИ
Минобрнауки прекращает объединение вузов
Работодателей в столице могут обязать выплачивать зарплаты, прежде чем тратить деньги на другие цели
19 сентября - День рождения ФНПР
Учителя гимназии в царской России получали 130 тысяч рублей в месяц в переводе на нынешние деньги
Базовая часть зарплат учителей будет увеличена и составит не менее 70 процентов от общей выплаты
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчетности учителей
Зарплаты вперед!
Новый министр выступил на Общероссийском родительском собрании
Глава Минобрнауки РФ не будет отменять ЕГЭ....
Информация о длительном отпуске
КОНКУРС «МОЛОДОЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР»
Изменение порядка присвоения звания «Ветеран Труда»
Отчет по летнему лингвистическому лагерю, который прошел в июле (8-29) 2016 года на базе лингвистического лицея «Паоло Дьяконо» г.Чивидале дель Фриули (Италия).
Семинар для молодых педагогов «Государственная программа города Москвы на среднесрочный период (2012-2018 годов) «Развитие образования города Москвы» как дорожная карта профессионального роста молодого педагога»
Визит делегации Территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Северного административного округа города Москвы в республику Абхазия.
Танцуют все!
Семинар для молодых педагогов в Правде
Рекомендации по обеспечению гарантий прав и деятельности первичных профсоюзных организаций
Cпектакль «Поцелуй удачи»
Отзыв по поездке в аквапарк
Пансионат "Красновидово"
Праздник «Посвящение в молодые специалисты»
Новогодний вечер молодых педагогов
Международный семинар в Абхазии

Сотрудничество

Партнер 4
Партнер 2
Партнер 9
Партнер1
Партнер 7
Партнер 12
Партнер 11
Партнер 10
Партнер 8
Партнёр
Партнер 6
Партнер 5
Партнер 3